Уважаемый Альбир Рифкатович! Поздравляю Вас и всех мусульман России с наступлением Курбан- байрама.В основе одного из главных праздников ислама- многовековые традиции милосердия и сострадания, заботы о ближних.
Мусульманская община бережно хранит духовно-нравственные и семейные ценности, вносит вклад в укрепление межнационального и межнационального диалога в нашем обществе.
Желаю здоровья и всего самого доброго.
В.В.Володин
